КЛИМАКСАН ГОМЕОПАТИЧЕСКИЙ

№377445 Климаксан гомеопатический
Fedor37 Жен., 45 лет. Россия Шахтерск Сахалинский
Климаксан гомеопатический - входит ли в это лекарство змеинный яд, если да то в какой дозировке (можно отравиться этим лекарством или как)
какой соств , если можно то на Русском языке, а не на латыне.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Входит. Отравиться нельзя. Состоит из растения Цимицифуги, пчелиного Аписа и Лахезиса (яд гремучей змеи). Этот коктейль не является истинным гомеопатическим препаратом.