ОСТЕОХОНДРОЗ

№4928 остеохондроз
Марина Жен., 36 лет. Пакистан
У меня уже 4 года болит спина,после 3х беременностей подряд.Врачи сказали остеохондроз.Лекарства не помогаю.Я уже все испробывала!!!!Витамины ем!!!
Снимки дисков не такие уж и "страшные" как говорят врачи а боль не проходит.Я так устала от этой постоянной боли!!!!!!Может Вы мне что посоветуете?
Если можно напишите название лекарства на анг.яз ,а то я сейчас в Пакистане живу.
Спасибо!
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Вам нужна помощь остеопата.
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Марина!

А можно подробнее о самих болях, где, когда, куда отдаёт боль, от чего легче, а от чего хуже, характер боли?