СРЕДСТВА ОТ ДИСБАКТЕРИОЗА

№563539 Средства от дисбактериоза
Галина Жен., 25 лет. Москва
Добрый вечер!
У меня при взятии мазка обнаружились кишечная палочка и стрептококк, поставили дисбактериоз. Прописали свечи тержинан, они не помогли мне. Потом прописали спринцеванием чистотел+полчнь+эвкалипт (12 дней), я сейчас спринцуюсь уже 8-й день и улучшения не очень большие.
Скажите пожалуйста, чем можно полечить?
Антибиотики пить опасано, т.к. у меня аллергия.

Большое спасибо заранее

(из симптомов беспокоят только выделения)
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Галина. Рекомендация тут может быть одна - метод лечения классической гомеопатией. Общих препаратов в гомеопатии нет, есть индивидуальный подбор. Например, молочница (кандидоз) пациентки №1 будет лечиться одними гомеопатическими препаратами, а у пациентки № 2 уже другими (из-за особенностей индивидуальных свойств, реактивности и симптоматики у разных людей). Вы можете обратиться к любому классическому гомеопату по месту Вашего жительства или можете зайти с вопросами по лечению в
мой веб-кабинет.
Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Галина, если Вам удобно, запишитесь и подъедте на консультацию.

С уважением,

Юрий Валентинович

семейный врач-гомеопат

тел. 8-926-581-93-44

doctor-uv@mail.ru

Non est census supersalutis corporis - Нет ничего ценнее
здоровья!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
сколько кишечной палочки?