ПОЛИП ЭНДОМЕТРИИ

№63417 полип эндометрии
Елена Жен., 42 лет. Россия Москва
Здравствуйте, доктор! На УЗИ обнаружили в матке полип эндометрии (13х5х12 мм). Предложили удалить хирургическим путём. Можно ли это поличить с помощью гомеопатии. Если можно, то чем и как?
Сдала анализ на Mycoplasma genitalium и Ureaplasma urealyticum. результат - не обнаружено.
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Елена!
Лечение полипов методом гомеопатии чаще всего возможно. Назначается лечение после индивидуальной консультации. Подробности на сайте
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Как правило, проблем это не создает. Проверяясь на цитопаразитарные инфекции, вы зря тратите деньги.