ГОЛОВНАЯ БОЛЬ

№63491 Головная боль
Виктор Муж., 41 лет.
Добрый день ! Буду очень Вам признателен, если поможете мне в моей проблеме. Меня долгое время беспокоят частые и сильные головные боли в области лба и обеих висков, с последующим распространением на всю голову. Боль нестерпимая, давящая, ноющая и нарастает с утра к вечеру. Но бывает возникает с обеда и нарастает к вечеру. Боль становится настолько сильной, что всю голову пронизывает колющими иголочками, особенно при движении головы. Боль давит на брови и больно дотронуться до них, боли в глазах и больно пошевелить бровями и глазами. Появляется светобоязнь. До головы больно прикоснуться- болят кости черепа. Боль усиливается при напряжении и физ. нагрузке, а также в теплом и душном помещении, при работе за компьютером. От боли я морщу лицо. Немного легче становится на свежем воздухе и при отсутствии движения головой. Даже когда голова не болит, она несвежая, тяжеловатая. Когда в помещении нормально, мне душно- и передо мной включен вентилятор. Лицо у меня бледноватое. Плохо переношу мучные изделия, особенно торты, пироженные, сырки глазурованные- после тошнит и боли в районе желудка и кишечника; сладким и соленым не злоупотребляю. Что посоветуете ?
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Виктор!
Для назначения лечения при таком обилии симптомов, нужно провести большую подробную индивидуальную консультацию.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Поможем,приезжайте на консультацию.