ВЯЛОСТЬ

№6981 Вялость
Анастасия Жен., 20 лет. Россия Москва
Подскажите, как можно победить лень. Я очень ленивая, люблю валяться в кровати, ничего не делать, лишний раз неохота в душ сходить, при этом, как только появляется стимул (пригласят в гости, муж устроит ГРАНДИОЗНЫЙ скандал, надо идти в институт) сразу же встаю и все делаю. В период влюбленности, порхала и делала абсолютно все, а сейчас вроде и люблю мужа, но уже как-то лень... Стало лень не только для мужа что-то делать, но и иногда лень сексом заниматься (при этом секс я очень люблю!). Помогите побороть лень!
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Есть такое "очень ленивое" лекарство Калькарея карбоника 12 - по 7 гранул под язык утром и на ночь.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ваша лень может быть обусловлена снижением функции щитовидной железы иди другими, не только психологическим проблемами.Запишитесь к нам на диагностику(если не лень)-разберемся,поможем.Тел (495)532-29-43
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
На самом же деле (в 9 случаях из 10) это микоплазмоз (уреаплазмоз).