ВАЗОМОТОРНЫЙ РИНИТ, ВИТИЛИГО И НЕКОТОРЫЕ ДРУГИЕ ЖИЗНЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ.

№849283 Вазомоторный ринит, витилиго и некоторые другие жизненные проблемы.
Владислав Муж., 24 лет. Киев
24 года. Болею вазомоторным ринитом с попеременной заложенностью носа, полностью сухим (то больше слева, то больше справа, каждые часа два меняется), без выделений, разве что в сырую холодную погоду к и так трудному дыханию прибавляется прозрачные слизистые сопли. Обострения хронического тонзиллита или ринита 3-4 раза в год, в холодное время. Какое-то время пользовался симпатомиметиками и несколько раз, неприятно с них слазил. Я вокалист, и эта проблема мне очень мешает! Интересная особенность - полностью свободно могу дышать, когда сделаю несколько хороших физических упражнений (бег, отжимания, приседания).

Сильный запах ног, кислый, а если близко, извините, взять и понюхать этот носок, то слышиться запах аммиака! С почками проблем нет.

Запах от крайней плоти - сладковато-рыбный, сразу после мытья тоже есть. Появился года 3 назад. Есть диагноз хронического застойного простатита, который я не лечил.

Витилиго: по пятну вокруг глаз, одно в правой подмышечной области, несколько в паху, преимущественно слева. Болею лет с 14-16ти. В 12-13 лет укусила собака (стресс). Пятна появлялись постепенно и закончили увеличиваться и появлятся вет в 19.

Также есть несколько липом, до 1 сантиметра в диаметре (спина, левая рука, правая рука, нога правая.)
Считаю, что заболел витилиго после сильнейших стрессов в школе, когда была оранжевая «революция», а я был против, да и вообще в школах и в детстве в целом меня всегда обижали, потому что я был очень добрым мальчиком и боялся причинить кому - то боль. Я не мог ни сказать ни ударить так как не хотел, боялся сделать человеку больно. И сейчас сохранился страх: как только опасность, язвительная фраза я, в отличии от других людей, умеющих себя защитить - молчу либо принимаю это всё в себя, а потом досадно. Вот младшей сестре я всегда отвечаю спокойно и смело. Потому что я её не боюсь, а других - да.

Также, я всё никак не могу определится с целью в жизни, я учусь на акушера -гинеколога, но я не знаю зачем мне это, хотя это было мне интересно. Мне то в захлёб интересно, то потом меня разворачивает, и полное нежелание работать и учиться. Я не лентяй и могу отдаваться работе на полную катушку, но бывает ужасное расслабление, и я всегда и всё в своей жизни делаю в последний момент. Это самый главный симптом. ВСЁ в последний момент. И ничего не могу с собой поделать. И спортом активно занимался, и психологически настраивал себя, но пока не припрут сроки - ничего не хочется.

Всё в последнюю ночь. И вот ещё характерно, всю жизнь мне хочется вернуться назад и начать заново: в школе- четверть или семестр, в жизни - какие-то ситуации, в институте - заново вернуться на курс раньше и пройти материал. И так абсолютно всю жизнь. Это как порок сидит во мне и не даёт покоя.
Я врач. Я увлекаюсь гомеопатией. Проблема в том что я за последние года перепробовал (к сожалению) много высокопотенциированных гомеопатических лекарств, разной миазматической направленности, без особого эффекта. Помогла 4 года назад гнация 200 на несчастную, на тот момент любовь, и пару раз аконит при простудах.

Отец всегда меня подавлял в том плане, что я должен заниматься, что музыка мне не поможет в жизни, я пытался раньше на него «восставать» но теперь я как то смирился, он меня скажем так «задавил» тогда, но он меня любит, я знаю, просто он хочет, чтобы я в будущем был финансово независим. Но я отличником не был.

Ничем особо не болел, только прстуды и то, что написал здесь. У меня было много стрессов в жизни, обид, унижений.

Мама: был обнаружен рак, не выходящий за пределы эпителия - удалили матку. Папа - псориаз, крапивница, язва с кровотечением - спасли (очень много срессов, ответвственный и честный, сильный человек)

Бабушка умерла от рака (по маминой линии) Дедушка с бабушкой по папиной линии (Дед - сахарный диабет 2 тип, Бабушка - гипертоническая болезнь)
Возможно я изложил мало, я, доктор готов ответить честно на любые вопросы
Прямая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Call me by Skype