ПРОСТИТЕ, А ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ ПРО КАПЛИ ЛИМФОМИОЗОТ

№8511 простите, а что вы можете сказать про капли ЛИМФОМИОЗОТ
екатерина Жен., 25 лет. россия москва
я купила их для того чтоб лечить шейный лимфодинит.но!!!у меня гиперфункция щитов железы а в составе капель есть L-тироксин. можно ли мне вопреки запретам эндокринолога все таки пропить хотя бы 1 флакон или....нет?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Запишитесь на обследование и консультацию, тогда можно будет понять причину и назанчить лечебную программу.
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Этот компонент в потенции D12. L-тироксина в нем практически не содержится. Можете смело применять, если уверены в показаниях.