ПРИЛИВЫ И ПОВЫШЕННОЕ ДАВЛЕНИЕ.

№870341 Приливы и повышенное давление.
Евгения Жен., 53 лет. Россия Москва
Добрый день!
Меня зовут Евгения. Мне 53 года. Уже два года меня мучают давление и приливы. Давление поднимается иногда до 170 при нижнем нормальном. Приливы очень сильные с обильным потоотделением. Потеет верхняя половина тела, особенно грудь, спина и лицо. Приливы очень тяжелы с головной болью, из-за ночных приливов - плохой беспокойный сон. Ночью около 3х часов целый час купаюсь в поту и не могу заснуть. Первый раз обратилась к гомеопату десять лет назад с гипертонией, давление доходило до 150 , у меня вегето-сосудистая дистония, тогда лечение прошло успешно. Но в период климакса все вернулось. Болит корень носа и передние верхние зубы, когда давление повышается или понижается. Боли постоянные , давление постоянно меняется. Я его снижаю, а оно повышается. Гомеопаты второй раз мне не могу подобрать схему. Я принимала Стафизагрию 200, Аконит 1000 – от давления, Арнику – танктуру, Глоноин 30, Руту 30, Калькарею арсеникозу 30 . От приливов полседенее – Стронций 30,Сульфур 30.Давление снижаю Энапом и шестерками Гельзимином ,Аурумом Натронатумом, Натрием муром. Может быть Вы посоветуете средство , которое нормализует давление и устранит приливы ? Принимала Лахезис 200 – не помог, Играцию 1000, Кратегус – тинктуру, принимала очень много гомеоптаических средство.Плохо переношу солнце,постоянно нервничаю, настроение угнетенное, голова болит еще больше, болят все сосуды.Сдавала анализы, делала кардиограмму, делала Узи сосудов. Подозрение – зажим сосуда. Принмала Рус и РУТУ. Сульфу приливы не уменьшил. Приливы каждые час или два часа.
Прямая специальность
Успенский Алексей Геннадиевич. Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Добрый день. По всей видимости вы лечились у комплексонщиков, а не гомеопатов-классиков. В теории не должно быть никакой схемы, где один препарат сменяет другой или одновременно принимают несколько. Должен быть подобран один-единственный препарат и когда он перестает работать - подбирается более подходящий к данной ситуации. Вы же принимали кучу препаратов и понять что у вас от них, а что ваше уже достаточно сложно. Надеюсь, что коллега, который прописывал вам прием этих лекарств, имел какую-то логику назначения, я ее не вижу - препараты разных семейств растений, минералы разных периодов, плюс животные препараты. Дать вам заочно какой-то дельный совет? Боюсь, что это не в моих силах. Могу подобрать конституционный препарат - но это только при очной встрече.
Удачи.
Прямая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Как успехи, Евгения?