БЕСПОКОЯТ ЧИРИИ

№87077 беспокоят чирии
Надежда Жен., 19 лет. Россия Москва
Последнее время( в течение недель 2-3) у меня на теле начали появляться чирии, очень болят,опухают,и в итоге нарывают.У некоторых из них была черная головка. Первый появился на пояснице. Я его выдавила. Через пару дней появились еще 2 прыща на правой ноге. Ничего с ними не делала, прошли сами. Теперь вот появился 1 уже на левой ноге и 1 под правой подмышкой. Скажите пожалуйста, серьезно ли это? Заранее большое спасибо за ответ.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Надежда.
Есть смысл проверить кровь на сахар.
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Проверять кровь на сахар смысла нет. Но это серьезно, т.к. указывает на наличие у вас каких-то иммунных нарушений (возможно, временных). Если хотите, подойдите к нам на консультацию (это бесплатно). Попробуем выяснить, а при желании - и устранить причину.