ОР ВИДАНОВ С ВЫСОКОЙ ТЕМПЕРАТУРОЙ!

№915576 Ор виданов с высокой температурой!
Валерия Жен., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Вторые сутки держится высокая температура и кашель.Врач прописал антибиотики зитролид форте,но я категорично не хотела бы их принимать . Принимаю циклоферон,аскорбиновой. Ингвляции мирамистином.Скажите можно ли, вылечиться народными средствами?
Прямая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Сначала я бы хотел получить ответ на вопрос: что такое  "Ор виданов"?
Прямая специальность
Успенский Алексей Геннадиевич. Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Здравствуйте. Гомеопатия не имеет отношения к народным средствам, это терапевтический метод лечения, в основе которого лежит принцип подобия.   Если антибиотики вам не подходят, попробуйте обратиться сюда   https://www.facebook.com/groups/homeohelp/
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
То , что не поддались панике врача - это вам респект ! Но зачем вы используете очень токсичные вещества - циклоферон -им лечат онкологию  . аскорбинка - негативно влияет на детские почки  и ничего общего не имеет с природным витамином С ??  Мирамистин убивает полезную флору глотки и удлиняет выздоровление.? А температура - это полезная реакция, которой можно радоваться и не подавлять , если ребенка это  не беспокоит, быстрее реализуется детоксикация. Терпенья и удачи !