ЗДРАВСТВУЙТЕ

№933423 Здравствуйте
Игорь Муж., 26 лет. Беларусь Брест
можно ли заменить бетасерк и сермион гомеопатическими препаратами для улучшения периферического и мозгового кровообращения, если да то какими? знакомый посоветовал комплексные:
1 шарики. 1 гельземиум С3 2 актея рацемоза С6
Табакум С3
Вератрум альбум С6

2 капли. 1 эскулюс Д12 2 аурум йод Д12
арникаД12 барита карб.Д12
гамамелисД12 адреналин Д12
пульсатиллаД12 арника Д12
секале корнД12 стронциум мет.Д12
секале корнД12
шарики по 4 каждого из 2-ух
капли по 5 каждого из 2-ух
и ето по 2 раза в день
назначение для шейного остехондроза с нарушением кровотока по базиллярной артерии 6%.и с синдромами похожими на синдром позвоночной артерии.
Прямая специальность
Успенский Алексей Геннадиевич. Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Классическая гомеопатия не применяет комплексных препаратов и считает недопустимым назначение более 1 препарата за прием. Предлагаемая вам схема лечения к классической гомеопатии не имеет ни малейшего отношения. Сказать, можно ли ей что-то заменить или нет - невозможно. Можете попробовать на свой страх и риск. Или обратиться к классическому гомеопату.
Прямая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Это всё НЕ гомеопатия. Вреда не будет, но и пользы мало можно ожидать от такого рода подхода...
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Комплексоны содержат несколько гомеопатических лекарств, совместный эффект которых у конкретного человека может быть не предсказуем. Поэтому лучше постараться подобрать монопрепарат с помощью профессионала.