ГОМЕОПАТИЯ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ЛАКТАЦИИ

№943576 Гомеопатия для повышения лактации
Софья Жен., 35 лет. Москва
Здравствуйте! Женщина, 35 лет, гипогалактия. Молока было маловато с самого начала, еще в роддоме по рекомендации врачей стала докармливать ребенка смесью, после роддома ситуация не улучшилась. Ребенок плохо сосал грудь, молока было мало, педиатр сказал, что ребенок не доедает, надо давать смесь. В итоге к 2 месяцам оказались почти полностью на ИВ, но молоко все же было. Под контролем консультанта по ГВ начали уменьшать смесь, переходить на ГВ. Начала прием млекоина, молока чуть прибавилось, но не намного, посоветовали пульсатиллу композитум, приняла 1 раз перорально, т.к. укол сделать было некому. Молока стало только меньше! Знаю, что в гомеопатии возможно первоначальное обострение, но очень боюсь, что лактация вообще прекратится. Понимаю, что консультация гомеопата - длительный и трудоемкий процесс (посещала раньше таких специалистов), но сейчас возможности попасть на очную консультацию просто нет. Подскажите, пожалуйста, возможно ли как-то повысить лактацию с помощью гомеопатии в моем случае? Продолжать ли прием пульсатиллы? Если да, то как часто. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Кто посоветовал Пульсатиллу? Информации нет. Это раз.
Не указана потенция Пульсатиллы. Информации нет. Это два.
Приём Пульсатиллы  надо прекратить. Это три.

Любое гомеопатическое средство назначается по СОВОКУПНОСТИ СИМПТОМОВ пациента.
Одного симптома гипогалактии недостаточно для суждения о выборе того или иного средства.

Если хотите воспользоваться моей помощью - к Вашим услугам. Стоимость моей работы доступна. Публично я этот вопрос не обсуждаю. Общение предпочитаю по Скайпу. Все контакты указаны в моей подписи.

Прямая специальность
Успенский Алексей Геннадиевич. Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Вы принимали пульсатилла композитум - это немного не просто пульсатила, а практически вообще другой препарат. Если хотите поэкспериментировать, то можно также принять Ricinus communis-30с. Надо принять 1 дозу, подождать 6-7 часов, и если молоко сталоприходить – прекратить приём, если нет – принять раз в день 1-2 дня. И если
молоко так и не приходит, это неправильный препарат, надо дать другой препарат. Есть также еще пару-тройку рутинных препаратов, но по-хорошему нужно обращаться очно к гомеопату.

Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Как говорят гомеопаты - все болезни психосоматичны , а лактация тем более . Если вы чем то "подавлены"  или неуверенны в себе  как мать , эффективность гомеопатии  может  равняться аллопатии ? Случайных ситуаций не бывает , все имеет природный смысл !
Обратите внимание на характер своего питания, сон , если имеются отклонения - надо понять причину ? "Плохое" сосание ребенка как правило отражает вашу отрешенность , подавленность , и уж какая тут лактация ? Даже в гомеопатии надо начинать с простых вещей (режим ,питание ,сон ,отношение в семье) , а уж потом подбирать препараты , которые могут помочь вашему процессу духовного изменения .
Надеяться на волшебную горошинку - это из области аллопатической фантастики !  Только войдя в резонанс с пациентом можно почувствовать его,  и найти правильный подход к человеку и "правильный"  препарат . Для этого необходимо общение глаза в глаза . Удачи спокойствия и терпения.