ГОМЕОПАТИЯ В ЛЕЧЕНИИ СЕРДЕЧНОЙ НЕДОСТАТОЧНОСТИ

№954150 гомеопатия в лечении сердечной недостаточности
Николай Муж., 79 лет. украина сумы
Мужчина,79 лет.Много лет прослушиваются частые экстрасистолы,которые не приносят беспокойства. Д-з:ИБС.Диффузный кардиосклероз.Вторичная гипертония.Желудочковые экстрасистолы по типу бигимении спаренные.Сердечные отеки стоп.
В сентябре 2016 желудочковые экстрасистолы участились до 10-15 в минуту. Обратились к кардиологу он назначил кордарон 200 по1 т. 3 раза 5дней,далее по1т. 2раза (пью уже 1,5 месяца экстрасистолы ушли),кориол 6,25 и пренесу 4 мг,омегу,аторис 30, кардиомагнил, омник(аденома простаты)
Может ли гомеопатия помочь при этом диагнозе?
Прямая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
1. Помочь может, но надо знать, к кому обращаться (например, ко мне).

2. Гомеопатия не лечит по диагнозам. Гомеопатия лечит человека, не диагнозы. У Вас их куча. В гомеопатии серия правильно и последовательно подобранных одно за другим гомеопатических средств поможет справиться со всей этой кучей болезней. надо только очень хотеть изменить свой стиль жизни. И я помогаю в этом своим пациентам.

   Ваши все диагнозы - следствие неправильного образа жизни, в первюу очередь, неправильного питья и неправильного  питания.