МОЯ УЖАСНАЯ ПОЯСНИЦА

№954474 Моя ужасная поясница
Сева Муж., 23 лет. Россия Москва
Не знаю. У меня работа такая, что я много сижу.я почти год заниматчя спортом и тоскал тяжести на даче все лето. Летом были ужасные прострелы в пояснице, но они резко прошли. А в октябре появилась такая ужасная вещь. Начали сильно гудеть ноги и ныть, по утрам ломило, пока не встану. Я устроилась на стоящую работу и от нагрузок прошли ноги, что много стоять начал легче стало.в октябре начал работать на сидячей работае, и начала ныть или затикать посница. Бывает хожу час или два все норм, а бывает пройдусь 15 минут и все ноет сжимает и сесть хочу, а когда сяду, то такой облечения именно в мышцах облегчения. Я заметил, когда ноет, то если встану в наклонку то отпускает сразу. Или если очень долго сижу то поясница не ноет, но когда выходные и я начинаю активней двигаться страдает поясница жесть. Я инвалид или рак в позвонке.
Я начал клеить перцовый пластырь на пояснице, вроде немного легче стало.
Прямая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
См.  личное письмо...
Прямая специальность
Успенский Алексей Геннадиевич. Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Я бы рекомендовал начать с МРТ поясничного отдела позвоночника, по результатам уже будет ясно направление движения.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Сева. Вы описываете жалобы и симптомы распространённого остеохондроза.
Обследование (МРТ, рефлексы) и Лечение у невропатолога.