МАММОСАН СПРОВОЦИРОВАЛ СМЕРТЬ

№954875 Маммосан спровоцировал смерть
Ekaterina Жен., 78 лет. Gruzia Tbilisi
Здравствуйте, Помогите мне разобраться в своих подозрениях: Со мной произошлo несчастье, - я потеряла маму. Считаю виновным в случившегося горе препарат Маммосан, В грузинской столице именуемый как Mamosil - одним грузинским гомеопатом имя которого - Кахабер Сабахтарашвили Я не виню механизм действия препарата в том что OH спровоцировал рак груди, но как мне ответила коллега и ассистент автора лекарства, препарат мог бы спровоцировать процесс ухудшения, Мама не знала, что у нее был рак, мы тоже не знали, она принимала препарат маммосан для профилактики цистита. На фоне приема молочная железа увеличилась в размере, деформировалась, сформировался какой то толстый прыщ. Дальше все пошло как я теперь понимаю, стандартно: произошла опухолевая интоксикация: мама умерла от печеночной недостаточности. Ей было 78. Всем известно, что в пожилом возрасте процеси злокачественных болезней замедленны, Я думаю, и практический уверена, что столь скорый летальный финал обеспечил препарат Маммосан точнее его Грузинский двойник. Меня интересует, мнения специалиста на эту тему, Я раньше вам писалa и знаю о таком понятие каким является прувинг в гомеопатии, словом, считаю гомеопатические средства не такими уж безобидными. B суд подать за «квалифицированный» ответ грузинского гомеопата не собираюсь, Тем более, что грузинский закон не очень комфортный в этом плане. Так что: если конечно вас хоть минимально волнует горе человека который потерял 36 возрасте обeих родителей, ответьте пожалуйста со спокойной душой мне на мои вопросы.
Прямая специальность
Успенский Алексей Геннадиевич. Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Здравствуйте, Екатерина. Сочувствую вашей утрате. Маммосан - комплексный препарат, ни один приличный гомеопат не назначит такой тип препаратов. Действие комплексов вообще никак не изучено, и работают они по принципу "авось что-нибудь да сработает". Обычно от них толка нет, ни вреда, ни пользы. Это относится и к вашему случаю, в препарате используются относительно низкие потенции, навредить ими тяжело. Это в теории. На практике известны случаи, когда неправильным с миазматической точки зрения препаратом вызывались тяжелые заболевания. Для того, что бы судить о вашем конкретном случае, нужно знать всю картину случая, а у меня ее нет. Если гомеопат отслеживал случай, а это его обязанность, он должен был увидеть неправильное направление лечения, поменять препараты итд. Об этом мне тоже ничего не известно. Как совет постороннего - вам лучше обратиться к психологу, что бы он помог пережить этот тяжелый момент. Человек уже ушел, его не вернешь, может и нет смысла выяснять от чего это произошло?
Прямая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
    Прежде всего, надо было восполнить пробел в основах гомеопатии, после чего найти это самого гомеопата, а не человека, выдающего себя за него. Это первое.
    Второе: у меня складывается впечатление, что Вы, Екатерина, очень сильно надеетесь на лекарства, на их чудодействие. Но в жизни так не бывает.
    Чудеса не могут быть достигнуты в результате лекарственной терапии. Чудес можно достигнуть только соблюдая здоровый образ жизни и плюс гомеопатия (но не то, что вы называете гомеопатией). Так то!