ЛИШНИЙ ВЕС+АКНЕ+НЕРВОЗНОСТЬ

№955775 Лишний вес+акне+нервозность
Марина Жен., 33 лет. СПб
Добрый день! Не могу избавиться от лишних килограммов. Вес застыл уже несколько лет. Все анализы в порядке. Диеты не помогают. Постоянно хочется есть, не знаю как подавить аппетит. Беспокоит еще акне. Появляется периодически. Также есть нервозность, беспокойство, долго не могу уснуть, т.к. постоянные мысли донимают. Посоветуйте какие-нибудь препараты. Спасибо.
Прямая специальность
Успенский Алексей Геннадиевич. Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Здравствуйте. Могу посоветовать пару сотен препаратов, охватывающих подобные симптомы, но чтобы выбрать именно тот, который вам нужен хорошо бы очно обратиться к гомеопату.
Прямая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Неправильное питание - вот в чём причина.