ПОВЫШЕН ТЕСТОСТЕРОН

№962425 повышен тестостерон
вика Жен., 33 лет. Молдова Кишинев
Мне 33 года.Рост 169 см,вес 50 кг.Месячные с 15 лет очень болезненные.Гнойнички на лице,спине,груди и коже головы.Волосы сальные.Повадки мальчиковые.Одеваюсь только в брюках,Очень раздражителная,грубая.Очень люблю море!!
Гинекологи назначили гормональные препараты после чего состояние улучшилось.Эти гормоны принимала в течении почти 10 лет,но больше они не помогали и тогда начала принимать хелевские гомеопатические препараты,но и они перестали работать.Тогда обратилась к гомеопату(назначила Игнация,Натрий сулфурик,Боракс,Сулфур и другие)-принимала 3-4 месяца но без результата.

Вы можете мне помочь?
Спасибо
Прямая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Не к тем обращались. Поэтому и нет результата.

Я не веду переписку публично.

Желающим связаться со мной необходимо использовать мою электронную почту или Скайп.