ПОМОЖЕТ ЛИ ГОМЕОПАТИЯ ПРИ ПРОКТИТЕ И ПЕРИАНАЛЬНОМ ДЕРМАТОЗЕ

№965550 Поможет ли гомеопатия при проктите и перианальном дерматозе
Анастасия Жен., 26 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте. у меня около 9 месяцев геморрой(не обостряется), проктит и в декабре первый раз появилась аллергия в перианальной области, я вылечила ее гормональной мазью,и пользовалась мазями и свечами с гормоном при проктите. началось множество проблем-с поджелудочной,печенью, постоянное ощущение интоксикации,месяц назад аллергия появилась снова и долечить ее не получается до сих пор, и на все свечи возникает ужасный зуд и все чешется,они не помогают,местно лечить просто не получается, воспаление распространилось в прямую кишку и сигмовидную, врач говорит что оно поверхностное и в перианальной зоне не видит изменений кожи. но я уже замучилась, последний месяц постоянно зуд в прямой кишке и вокруг на коже, на половых органах снаружи, боль в прямой и сигмовидной кишке, тошнота,периодически слезливость глаз, чешется в носу, глазах и по всему телу, чувство интоксикации.. может ли помочь гомеопат при таких проблемах?
Прямая специальность
Успенский Алексей Геннадиевич. Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Здравствуйте, Анастасия. Да, скорее всего поможет. Если нужен гомеопат в Спб, пишите в личку, порекомендую проверенного классика.
Прямая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Как обстоит Ваше лечение, Анастасия? Всё также без просвета?