ПОДСКАЖИТЕ КАК ПРАВИЛЬНО ПРИНИМАТЬ ПРЕПАРАТЫ

№966953 Подскажите как правильно принимать препараты
Павел Муж., 25 лет. Херсон
Здравствуйте! У меня хронические холецистит и гастрит. Хочу профилактически принимать препараты гастро-гран и холе-гран, но не знаю возможен ли одновременный их прием? Или принимать отдельно в течение дня? Какой длительности должен быть курс лечения?
Спасибо всем, кто откликнется!
Прямая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Вероятнее всего речь идёт о так называемых комплексонах, то есть комплексных гомеопатических препаратах, рассчитанных на среднего пациента. Но это не гомеопатия. Это пародия на гомеопатию. Кроме того, судя по Вашим неоднократным обращениям к различным специалистам на сайте Консмед, Ваш организм серьёзно закислен и поэтому подход Вашему лечению, соответственно, тоже должен быть серьёзным. Я знаю, что надо делать в таких случаях и как надо делать.
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Если вы хотите принимать эти препараты как гомеопатические ,необходимо обратится к гомеопату что бы он вам подобрал препараты по гомеопатическим законам . В остальных случаях это будет прием как аллопатических препаратов и  эффективность их приема может приближаться к 0.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
препараты совместимы по назначению гомеопата