МЕЖРЕБЕРНАЯ НЕВРАЛГИЯ

№967002 Межреберная невралгия
Екатерина Жен., 30 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день, уважаемые гомеопаты. Меня очень беспокоит межреберная невралгия слева, хуже к вечеру, колющие и давящие боли. С этой болезнью живу уже лет 10. При занятиях в спортзале становится легче. Так же периодически болит шейно-плечевой отдел слева (похоже на хондроз), отчего беспокоят сильные головные боли. Так же иногда замечаю, что дергается голова непроизвольно и разово, бывают подергивания пальцев ног. Ощущение, что пронизывает одна длинная игла всю левую часть тела, как будто отекает. В детстве определяли сколиоз. Психотип очень беспокойный, постоянная тревога, переживания. Я высокая и худенькая. В данный момент я уже принимаю гомеопатию прописанную гинекологом - капли Вератрум альбум с6, а так же Мастодинон (для облегчения пмс и от мастопатии) и горошки Анакардиум с6 и Аргентум нитрикум с6. Можно ли мне еще принимать от невралгии гомеопатию? Исходя из моих симптомов и судя по найденной информации, подойдут Ranunculus и Mezereum. Что посоветуете? В каком разведении? Спасибо.
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Вы видимо не поняли , что такое гомеопатия . Вашу проблему можно решить только в очном общении .Это в аллопатии можно лечится по интернету .
Прямая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Уважаемая Екатерина! Вся информация, которую Вы изложили, свидетельствует о том, что те "гомеопаты", у которых Вы проходитие лечение, не могут ими называться по определению. Почитайте в интернете о гомеопатии и Вы со мной согласитесь. Вам необходим ликбез по гомеопатии (ликбез - это ликвидация безграмотности).

Что же касается лечения на расстоянии, то я как раз тот человек, который этим и занимается. И Вам смогу помочь.
Но для этого нужно быть мотивированной и целеустремлённой.

Если заинтересовались - подробности по Скайпу.