ОСТРАЯ СИТУАЦИЯ - ОРЗ РЕБЕНКА

№967102 Острая ситуация - ОРЗ ребенка
Оксана Жен., 30 лет. Россия Сочи
Ребенок 4,5г., мальчик. Принимал Медорринум 200с 08.02.2016г.
Вчера (01.04) был активен, гуляли в торговом центре, затем появилась слабость, уснул в машине, температура 38,6.
Начала давать Антигриппин Гомеопатический (Краснодар). Спал хорошо, температура держалась, под утро 38,2. Сейчас (02.04, 13-00) температура 39. Вялый, лежит, не кушает, пить заставляю. Горячий жар, не потеет. Конечности нормальной температуры. Язык розовый, кончик розовый, тело языка светло белый налет. Запор 5 дней, делаем клизмы (нормально не ходил). Окрас кожи нормальный. Нос слегка заложен, возможно из-за температуры кажется так. Кашля нет. Гомеопату не дозвонюсь нашему никак. Прошу помогите!!!!! Сейчас смешала Беладнна + Феррум фофорикум по 5 гр., буду давать пить по немногу. НЕ знаю что делать......
Прямая специальность
Успенский Алексей Геннадиевич. Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Оксана, гомеопатические препараты вместе не мешают. Комплексные препараты типа антигриппина вообще не гомеопатия, а чушь несусветная. ферр фос уже поздно давать, бел тоже поо мне так не очень показана. Дайте гельземиум с30, растворите крупинку в стакане и давайте по 1 чайной ложке  через полчаса. всего 3 приема и сегодня больше ничего не нужно.
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
 Гипертермия у ребенка в остром периоде   -это положительный симптом , не требующий лечения ! Дайте ребенку выработать натуральный иммунитет ! ИЛИ   Обратитесь к гомеопату . Виртуальное лечение  (через  интернет) превращает  гомеопатию в гомеоаллопатию - обычную симптоматическую  борьбу,  только гомеопатией .
В данном случае вы лечите свой страх, не понимая биологического смысла "болезни" ребенка . Удачи .