ПОЯСНИЦА МОЯ

№973587 Поясница моя
Матвей Муж., 23 лет. Россия Москва
Уже на протяжение года после 15 минут ходьбы ноет поясница, что озота сесть. Недавно пояснивилсч такой диагноз после 5 минут ходьбы ноют ноги очень сильно, стоять не возможно и не охота, ноги ватные до жути. Что делать ? Ноги не могут держать меня , мне кажется это рак
Прямая специальность
Успенский Алексей Геннадиевич. Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
МРТ поясничного отдела сделать, для начала.
Прямая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Судя по тому, что Вы задаёте много вопросов разным специалистам (и продолжаете беспрерывно их задавать) у Вас ОЧЕНЬ плохое здоровье. Выйти из данного тупика поможет, прежде всего, переход на новый, другой стиль жизни, плюс гомеопатия. Детали - по Скайпу.