ПОЛИП А ЖЕЛЧНОМ

№982339 полип а желчном
Елена Жен., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Сыну 26 лет.Несколько лет назад на УЗИ обнаружили поли в желчном пузыре 2-4мм.Можно ли с помощью гомеопатического лечения «убрать»полип? Спасибо.Елена
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Можно,важнее понять "смысл" вашей "болезни!  Иначе приём гомеопатии будет носить аллопатической характер,  т.е. болезнь проявится когда- то новой картиной.
Прямая специальность
Успенский Алексей Геннадиевич. Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Здравствуйте. Обратитесь очно к гомеопату-классику. Это хронический процесс и он требует грамотного подхода в лечении.
Прямая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Можно. Только надо знать, к кому обращаться... Иначе потеряете время, деньги, и воз Вашего сына будет по-прежнему там же. То есть - результат останется НУЛЕВЫМ....