НЕРВОХЕЛЬ

№982871 нервохель
Алиса Жен., 32 лет. россия нижний новгород
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста о лекарства нервохель. Очень пугает в составе нозод чесотки!!!!! Что это? Как вообще можно, про писала мне его врач. И ещё в отзыве прочитала что отек квинке был с него у человека, это возможно разве? Таких побочки нет в инструкции. Спасибо за ответы
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Ваша пытливость заслуживает только  одобрение . Но,  гомеопатические препараты  должен назначать гомеопат по другим законам биологии человека . Симптоматическая  цель данного назначения подействует как аллопатия , на короткое время и с обязательным  возвратом болезни . Все благ вам .
Прямая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Понимаете, сударыня, - на дилетатнтски-дремучий вопрос невозможно ответить по определению. Потрудитесь почитать о гомеопатии. Та смесь, о которой Вы пишите, не является гомеопатическим препаратом.