РЕМЕНС

№98695 ременс
Вард Жен., 45 лет. Армения Ереван
Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно одновременно пить Ременс и Гинго билобу. Какой эфект дает Ременс во время климакса.Заранее благодарна.
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Ременс - препарат фитогормональный. Отсюда и "эффект". Под гомеопатический он косит исключительно в рекламных целях.