НУКС ВОМИКА

№986967 Нукс Вомика
Петр Муж., 35 лет. Нефтекамск
Скажите пожалуйста, можно ли антидотировать Нукс Вомика 1000с+200с+30с (3 драже) сигаретами или нюхая бальзам звездочка (ментол+эвкалипт)? Спасибо.
P.S. Во время лечения несколько раз курил и нюхал ингалятор (Звездочка). Кушал салат огурцы+лук
Прямая специальность
Успенский Алексей Геннадиевич. Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Хорошо подобранный препарат так легко не антидотировать. Логичнее всего обратиться к тому гомеопату, который назначил вам этот препарат для уточнений.