ПЕРХОТЬ ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС

№996142 Перхоть выпадение волос
Алина Жен., 28 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте! На протяжении двух лет сильно выпадают волосы. С подросткового возраста у меня перхоть, иногда сильнее, иногда слабее, но в целом - всегда. Обращалась к трихологу, по ее рекомендации сдавала анализы на гормоны (+узи) половые и щитовидной железы, ОАК, железо,кальций, гемоглобин, все в норме. Улучшение было во время приема таблеток Цинктерал, за три месяца приема волосы перестали выпадать и появилось много новых, прошла перхоть. Но спустя месяц после прекращения приема и одновременно с началом применения спрея для стимуляции роста волос перхоть появилась снова, а с ней и волосы стали выпадать. Противогрибковые шампуни не помогают. Также на груди и около правой коленки есть небольшие бляшки, красные и шелушащиеся. (Когда принимала Цинктерал они также прошли). Какое лечение Вы можете посоветовать? Буду благодарна Вам за рекомендации.
Прямая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Я могу помочь.
Консультирую ТОЛЬКО по Скайпу.