СТАТЬЯ 18В В ВОЕННОМ БИЛЕТЕ.

№975405 Статья 18в в военном билете.
Андрей Муж., 32 лет. Россия Чегдомын
Здравствуйте Сергей Евгеньевич. Хотел бы узнать со статьёй 18в в военном билете можно ли сдать на водительские права?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Значение имеет не статья в военном билете, а психиатрический диагноз. Необходимо обратиться в ПНД и узнать свой диагноз и возможность получения прав.
Прямая специальность
Любовь Александровна. дефектолог - логопед, спецпсихолог
дефектолог - логопед, спецпсихолог
Здравствуйте! Вы обращаетесь в раздел " Графология". Для получения помощи по данному вопросу вам нужно обратиться в разделы психологии или психотерапии
https://www.consmed.ru/psiholog/
https://www.consmed.ru/psihoterapevt/
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Как звучит диагноз?