МАЛЕНЬКАЯ ПОДПИСЬ ПРЯМАЯ И БОЛЬШИЕ БУКВЫ ПРИ ПИСЬМЕ

№996758 Маленькая подпись прямая и БОЛЬШИЕ буквы при письме
Андрей Муж., 21 лет. Россия Ростов
Что-то это значит или просто совпадение?
P.s.По тестам графологическим выясняется что я - добрый, безотказный и сочувствующий. Размазня одним словом, депрессивная.
Прямая специальность
Любовь Александровна. дефектолог - логопед, спецпсихолог
дефектолог - логопед, спецпсихолог
Здравствуйте! Вы сами сделали такой вывод? На предмет чего Вы проводили тестирование?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Крупный, но не совсем организованный почерк говорит об импульсивности.