ПРАВИЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ГРИППА В ПЕРВЫЕ ДНИ

№165057 Правильное лечение гриппа в первые дни
Оленька Жен., 20 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте! У меня такая ситуация: вчера вечером поднялась температра 37,7, днем чувствовала себя вяло и неспокойно, затем ощущала приступы тошноты, но рвоты не было, мятные таблетки помогали. Сегодня утром проснулась с болью в горле и с такой же температурой. Перед сном выпила аспирин + парацетомол. Помог, но не на долго. Сегодня температура была выше, до 38,6. Сбила с помощью цефикона (свечей). Сейчас 36,9. немного болит голова, но стало лучше. Купили арбидол. Как правильно мне стоит лечиться? Когда я сомгу выйти на учебу??? Сколько лежать в таком состоянии?
Спасибо за ответ.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Пригласите к себе терапевта. Даже простая аускультация бывает помогает правильно поставить диагноз. Горло можно полоскать настоем шалфея, но только при не очень высокой температуре.
Прямая специальность
Константин. врач инфекционист
врач инфекционист
Вероятно у Вас начинается ангина вызовите или посетите сами инфекицонаста для назнаяения адекватной антибиотикотерапии