3ЬЮ НЕДЕЛЮ БОЛЕЮ, ДЕРЖИТСЯ 37,1-37,3, СЛАБОСТЬ, НЕПОНЯТНАЯ ГОЛОВА.

№191654 3ью неделю болею, держится 37,1-37,3, слабость, непонятная голова.
екатерина Жен., 18 лет. Россия Москва
Здравствуйте, мне 18 лет. 27 октября , почти три недели назад была температура 39,4, вызвали врача, поставили диагноз ОРВИ выписали ингаверин., при прослушивании легких упала в обморок, сказали от вентиляции. примерно через 3 дня начались легкие головокружения, потеря равновесия, ощущение что шатает, что очень пугало и нервировало. У меня болеют мама и сестра, с такими же симптомами, разве что большой температуры у них не было. Вообщем по этим вопросам я обращалась к нервопотологу, кардиограмма нормальная, анализы крови и мочи тоже нормальные, сделала снимок пазух носа, нормальные, флюрография нормальная, эндокринолог ничего не выявил. сказали астения. но у меня еще до сих пор держится температура 37,1 - 37,4 мне выписали зифактор. скажите пожалуйста, когда пройдет это головокружение и слабость, когда все это прекратится? мне страшно что у меня осложнения... уже без недели месяц дома. мне надо уже в институт. а мне сложно даже выйти погулять, у меня хронический тоннзилит и горло сейчас красное, но не болит. и небольшой кашель, но меня слушали сказали что в легких чисто.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Обратитесь на прием к инфекционисту для диагностики, возможно с самого начала заболевание носило инфекционный характер и Ингаверина соответственно было не достаточно.