ТРЕТИЙ ДЕНЬ ЛЕЧУСЬ - НЕТ УЛУЧШЕНИЯ

№23043 третий день лечусь - нет улучшения
владимир Муж., 46 лет. рф екатеринбург
третий день t 37,3-38,5. Насморк. Кашля нет, горло не болит. Сильно потею. Стул нормальный. Принимаю арбидол и колдакт по 2 тaб., аспирин, називин. Улучшения нет. Что делать?
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Первым делом - бросьте каку! Эти препараты здесь неуместны. Если по местожительству есть гомеопатическая аптека, купите в ней Cistus 6 или Allium cepa 6, а также на случай, если будет закладывать нос - Cyclamen 3 (цифры могут быть и другими).
Сначала поприниматйте Cistus 6 или Allium cepa 6 по 2-4 драже с интервалом в несколько часов. Когда похорошеет, интервалы увеличивайте. После выздоровления - отменяйте. Во время приема температура может подняться до 39. Это хорошо - сбивать не надо. Если после исчезновения лихорадки заложит нос - попринимайте Cyclamen.
Все препараты нужно хранить и транспортироваь при комнатной температуре, избегая их переохлаждения ниже +15.