ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№570564 Помогите разобраться
Екатерина Жен., 23 лет. РФ Кировск
Здравствуйте! 25 марта у меня выскачил герпес,прошел за 4 дня.3 апреля поднялась температура до 38,5, немного болело горло,врач поставила диагноз-ангина,назначили антиграппин,цефтриаксон.Анализ крови показала низкие лейкоциты(2.2),остальные показатели в норме,врач сказала все отменить и срочно пересдать кровь.6 апреля-анализ тот же+повысились лимфоциты(48,9),температуры нет,была у ЛОРа-горло хорошее, сказали что-то вирусное, но выписали только ринзу. Мне надо просить еще какие-нибудь анализы, противовирусные препараты? Ничего не пойму, терапевт меня низкими лейкоцитами пугает,про госпитализацию что-то говорила...
Спасибо!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Критерии ангины, как бактериальной инфекции в Вашем тесте не просматриваются, информации для внятных комментариев просто нет.

Антивирусные препараты для лечения респираторных вирусных инфекций не существуют, то, что передается на эту тему в наших аптеках – профанация.

Для обсуждения  выложите сканы или фото анализов или потрудитесь переписать без ошибок.
 Что сейчас беспокоит?
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Протвиовирусная терапия этих состояний существует - почитайте об этом на http://rylov.ru/vetom,
http://rylov.ru/tf_edv,
http://rylov.ru/tiofan.Все остальное о возможностях НЕ-ФАРМАКОЛОГИЧЕСКОЙ реабилитации и терапии, читайте на сайте врача-валеолога http://rylov.ru/.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
покажите анализ полностью