ПРОСТУДА

№60404 Простуда
Анна Жен., 21 лет.
Подскажите, пожалуйста! Я регулярно занимаюсь в тренажерном зале уже на протяжении нескольких месяцев. Меня интересует вопрос: можно ли заниматься в трен.зале при простуде? У меня температура не поднимается выше 37,2, а также болит горло и заложен нос. Могу ли я не нарушая режима тренировок посещать тренажерный зал? Нужно ли мне снизить уровень нагрузок либо прекратить тренировки на время болезни??
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Простуда - не диагноз. Но общее правило состоит в том, чтобы при болезни минимизировать физическую нагрузку.