ГОЛОВНАЯ БОЛЬ И ТЕМПЕРАТУРА

№689027 головная боль и температура
юлия Муж., 26 лет. Ставрополь
Уже 5 день температура 38:5- 39:5. с головной болью. боли очень сильные, такое ощущение, что глаза сейчас из орбит вылезут. 3 посещал терапевта. ничего не выявили. кровь нормальная. с лёгкими тоже всё в порядке. прописали антибиотик. пока никаких результатов. сил уже нет, как плохо. посоветуйте что нибудь!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Юлия , как это ничего не обнаружили, а болезнь?Раз выписали лечение, значит поставили Диагноз. Поинтересуйтесь у врача Чем Вы болеете. Если будут трудности - обратитесь к заведующему отделением поликлиники или поменяйте врача. Выложите сканы анализов и обследований. При сильной боли - принимайте обезболивающие. Раз начали принимать антибиотик - придётся допить курс