КИШЕЧНЫЙ ГРИПП

№740977 кишечный грипп
Елена Муж., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте у меня такие симптомы может ли это быть кишечным гриппом, ну или каким то гриппом который действует на внутренние органы. температура 37.1-37.3 бросает в жар, потом резко становится холодно, морозит, потом опять в жар, слабость,слезятся глаза, отсуствие аппетита, тошнота, с рвотой, рвет даже от воды. стул учащенный, за вчерашний вечер и сегодняшнее утро сходила 4 раза в туалет, но стул нормальный, поноса нет.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Уточните сколько раз была рвота .ваше состояние появилось после переохлаждения или еще чегото .
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
сформулируйте вопрос