ЛЕЧЕНИЕ МАКРОПЕНОМ

№8421 Лечение макропеном
Наталья Жен., 24 лет. Россия ОРЕЛ
Здравствуйте!
У меня боль в грудной клетке и кашель, температура 36.8, лечилась бронхолитином 5 дней, 2 дня ИНСТИ (типо фервекса), затем начала делать ингаляции, прогревание, макропен, АЦЦ, так и не улучшилось состояние (боль в грудной клетке и кашель). Что Вы мне посоветуете. К врачу не обращалась. И еще у меня вопрос скажите мне за этот год делали очень большое количество рентгенов легких и шейного отдела, головы, носа. Можно мне как-то другим методом поставить диагноз в этот раз не делая рентген, а то ну слишком много и имею я право отказаться от рентгена если мне его назначут
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Наталья! По закону (кроме некоторых очень особых случаев) вы вправе отказаться отлюбого вида обследования. При этом, если вы обратились в государственное медучреждение, вам не в праве отказать в лечении.
Если в Орле есть гомеопатическая аптека, свяжитесь со мной по e-mail - я подскажу, что там приобрести, чтобы до постановки диагноза предотвратить воспаление легких.