СИФИЛИС, КАК ВЫЛЕЧИТЬ, КУДА ОБРАТИТЬСЯ? ПОМОГИТЕ!

№910005 Сифилис, как вылечить, куда обратиться? Помогите!
Гость Жен., 30 лет. Россия Бугульма
Добрый день, у меня крайняя ситуация, в 2013 году поставили диагноз первичный сифилис, в больницу не положили врач сказал найти лекарства ни в одной аптеке нашего города и других городов данного лекарства не было, спустя две недели ни найдя ничего пришла к глав врачу и сказала не уйду пока не начнете лечить в итоге назначили уколы приходила два раза в день в 7 утра и в 19:00 вечера на процедуры, прошла лечение не пропуская и конечно придерживаясь всех рекомендаций врача, далее сдавала анализы каждые 3 месяца результата не было...прошло два года все так же в ноябре 2015 прошла опять курс в 21день после лечения в марте 2016 сдала анализы , пришла на днях за результатом мне говорят анализы стали хуже титры были 340 а стали 620, и врач мне спокойно сказал идите домой в июне придете если анализы такие же ещё раз пройдёт курс....я на гране срыва...мне кажется меня не правильно лечат, хочу попасть к другим врачам, помогите мне пожалуйста...
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Это раздел "Грипп"
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Вам нужен венеролог! Здесь другие специалисты.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Сифилис лечат в венерологическом диспансере или в частных клиниках у венеролога