ЛИХОРАДКА ОДНИМ ДНЕМ-ДВА РАЗА ПОДРЯД

№940215 Лихорадка одним днем-два раза подряд
Екатерина Жен., 25 лет. Москва
Здравствуйте!
сразу скажу никуда не летала,живу в Москве
вдруг резко все было хорошо легла спать неделю назад просыпаюсь от того,что кожу аж режет все ломит и комотозит
Температура 37 через час-37.5 еще через час 38.5
стала пить эргоферон,чайки всякие(горло не болит и не опухло-вызывали врача,кашля нет)
отравления нет
так сутки я провалялась к вечеру когда было 38 и 8 выпила антигриппин
утром проснулась 36.6
и ни одного симптома простуды только легенькая слабость -пять дней как огурец!
на шестой встаю с утра и чувствую ломит все меряю-37-37.5-38.5
провалялась сутки по той же схеме-проснулась сегодня с утра 36.6
и никаких признаков,кроме легенькой слабости
хотя вчера дико кружилась голова,выламывало все тело и мышцы,знобило и в жар кидало.
Доктор что со мной? вредных привычек нет,не замерзала,на метро не езжу и месяц уже не была в общественных местах только муж да мама ездят.
Еще у меня три кошки и к ним муж взял из дома своих двух котов они кастрированы,привиты,но отец кормил их годами сырой перемороженной курицей!
Коты здоровы внешне и проблем никаких нет...
но вот я думаю может это сальмонеллез или токсоплазмоз я подхватила? бывает при них такая лихорадка?
или все-таки такой может быть грипп-орви? спасибо Вам большое я от страха уже не нахожу себе места!
Боюсь,что это повториться снова и я с ума уже сойду)
Вич и прочих имунных заболеваний-нет
спасибо...
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Это может быть, что угодно. Для начала надо сдать хотя бы общий анализ крови и мочи.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
ОРВИ. Лечение симптоматическое. Специфического лечения несуществуетДиагностика не возможна. Мало информации