КОМОК В ГОРЛЕ

№97689 Комок в горле
Наталья Жен., 28 лет. Россия
Здравствуйте,
помогите пожалуста определить что со мной и как это лечить?
У меня в горле, мне кажется скопление слизи, как с этим боротся, меня это очень беспокоит. Сначало стало что-то мешать при глотании, я думала горло слегка заболело - не страшно. На следующий день у меня потекли сопли из носа ручьем, через день их как будто и небыло. Ощущения кома в горле так и осталось , пыталась отхаркивать выходит слизь(типа соплей). Температуры не было, т.е. 36,6. Слегка недомогание было но это из-за давления 90/70.
Помогите избавится от комка в горле.
Зарание спасибо.
Прямая специальность
Кудрявцев Александр Михайлович. врач-инфекционист
врач-инфекционист
Похоже на риновирусную инфекцию, тогда это скоро пройдет. Если "комок"в горле будет сохраняться, то проконсультируйтесь у ЛОР-врача.
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Когда было недомогание, вы перемеряли давление?