ПЯТНО НА СОСКЕ

№370072 Пятно на соске
Евгения Муж., 22 лет. Москва
Добрый день!Доктор подскажите пожалуйста у меня белое пятнышко на соске кормлю 4 месяца при сосании боль вычитала то это может быть пробка в соске(Из этого пятнышка молоко не струйкой а маленьким ручейком бежит то есть мало)Как лечить??И что это может быть
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а прикладывание верное? мозоль не может быть? жжения в соске нет? в ротике малыша нет налета?