ЛЕКАРСТВО ЭЛЕНИУМ ПРИ ГРУДНОМ ВСКАРМЛИВАНИИ?

№403391 лекарство ЭЛЕНИУМ при грудном вскармливании?
Марина Жен., 30 лет. Россия Тура
Добрый вечер подскажите пожалуйсто, врач психотерапевт прописал успокоительно средство-транквилизатор ЭЛЕНИУМ. Я кормлю ребенка грудью, ему 1 год и два месяца, можно мне его применять или не стоит.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
не стоит.