ПРИКОРМ

№432057 прикорм
ВИКТОРИЯ Жен., 28 лет. РОССИЯ ЖЕЛЕЗНОГОРСК
здравствуйте!9 мес,гв.нормально ли что каки малыша окрашиваются в зеленый цвет от капусты брокколи?спасибо
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
конечною капуста то зеленая. во ти аки такие. от моркови могут быть морковного. от тыквы тоже.