ЗАМОРОЖЕННОЕ МОЛОКО

№505243 замороженное молоко
Ольга Жен., 26 лет. Беларусь Ушачи
дочке 2 месяца, меня врачи заставляют пройти флюорографию (так положено мол), говорят просто сцедиться один раз после нее и вылить молоко, но мне страшно, т.к. у меня не получается сцедиться до конца, молоко остается. малышка лучше высасывает и я боюсь, что она получит радиактивное молоко. насколько оно опасно для нее? как радиация влияет на развитие ребенка? и сколько часов после облучения нельзя кормить?
мне нужно пройти флюорографию, чем лучше после нее покормить ребенка, замороженным грудным молоком или смесью? что полезней? и как правильно молоко разморозить? нужно ли прокипятить его? хранится в морозильной камере холодильника с отдельной дверцей в простерилизованных стеклянных баночках меньше месяца
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
флюрография НИКАК не влияет на молоко. а заставить вас ее проходит не имеют права.
Другая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
От гранитной набережной вы получите больше радиации чем от ФЛГ. Не паникуйте!