СЫН СТАЛ ПРИКУСЫВАТЬ СОСОК

№514574 сын стал прикусывать сосок
natalia Жен., 25 лет. россия Бийск
Здравствуйте!! Сыну моему 4,5 мес!! заболела я сначала орз болела 1 неделю!! До этого мы набирали по 1250-1300, а в этом месяце после моей болезни 500 гр. И заразила сына, появился сначала насморк и кашель, прописали гриппферон и афлубин, после приема начинался частый стул, на следующий день кашель усилился и поднялась температура 38,3 и горло покраснело прописали биопорокс 3р/день, Аскорол 1/2 ч. л. 2р/день, флемоксин 125мг. 2/день!! Стул стал зеленый и частый, принимаем линокс 1 капсулу 2р/день и супрастин 1/4 часть от таблетки 1 р/день!!И у меня такая ситуация сынок стал прикусывать и вытягивать сосок при кормлении!! Появились трещины!! Кушает сначала нормально, потом начинает оттягивать сосок и прикусывать деснами!! Откидывается и опять прикладывается кушает и опять оттягивает и прикусывает!!Что это значит не пойму то ли зубки то ли мало стало молока??
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
не то ни другое - нос забит и есть тяело - перед кормлением прочищайте нос и закапывайте а также кормите чаще и дольше. все номмализуется - вес хороший.