ПОМОГИТЕ, МОЖНО ЛИ ПРОДОЛЖИТЬ ГВ

№953825 помогите, можно ли продолжить ГВ
Анна Жен., 26 лет. москва
добрый день!
пишу вам по поводу педикюрных носочков sosu!
у меня ребенок на гв, 2 месяца малышки.
повелась на рекламу и надпись что на ГВ можно и лишь потом увидела противоречивое мнение что нельзя и состав как то проникает в кровь и молоко!
покормить ребенка не успела, уже 4 раз даю смесь и сцеживаюсь!
подскажите когда я смогу начать кормить малышку, если эффект этих носочков вообще на 7-10 день.
и да состав там впитывается в кожу , а я очень хочу кормить грудью

Состав: вода, экстракт корня лопуха большого, экстракт лимона, экстракт листьев/стебля плюща обыкновенного, экстракт листьев/стебля жерухи обыкновенной, этанол, молочная кислота, глюкоза, гидрогенизированное касторовое масло PEG-60, гиалуронат натрия, гидрогенизированный лецитин, церамид 3, сквалан, стеролы глицина сои, экстракт листьев шалфея лекарственного, экстракт листьев мыльнянки лекарственной, экстракт мяты/розы/лаванд
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Анна, вы больше введите ребёнку, давая белую жижу из коровьего порошка,вместо натурального человеческой продукта!?  Природа не так глупа и часть ненужных травяные в-в  нейтрализует.  Кормите ребёнка в спокойном состоянии и это будет наименьшим злом.  На будущее: про любой лекарственный препарат -читайте тщательно информацию.УДАЧИ.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Сутки-2е не кормите. Смесь долго не давайте. А то от груди отвыкнет