ВЫСОКАЯ ТЕМПЕРАТУРА

№957589 высокая температура
Тамара Жен., 26 лет. Украина Лебедин
со вчерашнего утра начала болеть спина в грудном отделе,пошевельнуться не могла,то ли заклинуло что то,то ли протянуло. Под вечер стала болеть грудь,затвердений не было,покормить ребеночка (3 месяца) было очень больно. Ночью резко поднялась температура до 38,4,прям чувствую внутри огонь. Выпила парацетамол и поставила свечки на всякий случай лаферобион. Грудь и спина продолжают болеть. Может меня действительно протянуло? и какие меры предпринять? Ближайший нормальный доктор в 50 км от нас,а в меня трое маленьких детей! Я конешно обращусь утром в местную больницу,если не придется раньше скорую вызывать...
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Невралгия, м.б миозит... Нужен очный осмотр. Грудь не распирает?