ВЫПАДАЮТ ВОЛОСЫ

№164723 выпадают волосы
Катерина Жен., 25 лет. Москва
Здравствуйте. 29 июля мне сделали операцию - резекция левого яичника (лапароскопия). после операции у меня очень сильно стали выпадать волосы. может ли причиной быть наркоз или стресс от операции? после операции была на осмотре у гинеколога, который сказала, что восстановление и вообще с организмом всё впорядке, всё идёт своим череом. в чём может быть причина ?
Другая специальность
Евгения. Консультант по подбору доктора
Консультант по подбору доктора
Здравствуйте, Уважаемая Катерина!

Приглашаю Вас на консультацию к нашему трихологу.
Более подробно пообщаться со мной и получить дополнительные ответы на другие вопросы можно по почте или по телефону.
С уважением, Евгения
Прямая специальность
Жердев Данила Владимирович. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Вам нужно пройти обследование у терапевта и гинеколога эндокринолога, сдать анализы.Возможно причиной выпадения волос стали гормональные изменения в организме.

к.м.н. Жердев Д.В. www.lapro.ru