УДАЛЕНИЕ МАТКИ

№249702 Удаление матки
Ирина Жен., 28 лет. Россия Омск
Здравствуйте! Мне 28 лет.2 месяца назад во время операции кесарева сечения была удалена матка(яичники и шейка матки оставлены). Прошла УЗИ ,на котором врач сказала, что яичники«пока» работают, но их функция со временем угасает и нужно будет принимать какие-либо препараты. Так ли это? Слышала о том,что можно начать принимать ОК для стимуляции яичников? Что вы думаете по этому поводу? (у меня варикозная болезнь). Еще, во время полового акта испытываю чувство жжения, дискомфорт,раньше такого не было. Что это может быть? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Жердев Данила Владимирович. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Варикозная болезнь является противопоказанием для назначения контрацептивов.